1/14
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé
Photo #0 T4 a louer non meublé
Photo #1 T4 a louer non meublé
Photo #2 T4 a louer non meublé

T4 a louer non meublé

Saint-Martin, Saint-Martin

4 pièces ·

Les équipements et caractéristiques

Surface habitable: 75 m² Étages: 1 Terrasse

La description

T4 a louer non meublé

A louer un T4 duplex non meublé situé au 1er étage dans le secteur de Galisbay, comprenant une cuisine ouverte, 1 salon,1 sanitaire, 3 chambres dont 2 à l'étage, belle exposition, à proximité des commerces et des écoles.
Loyer 1050 €/mois charges comprises, hors eau et EDF
Honoraires charge locataire: 825 €TTC dont honoraires d'état des lieux: 225 €TTC | Dépôt de garantie: 1050 €

Ville : Saint-Martin
Surface (m2) : 75.00
Type de bien : appartement
SF Balcon : 0
NB de chambres : 3
NB de pièces : 4
NB de salles dʼeau : 0
NB de WC : 1
Etage : 1
Terrasse : NON
Meublé : NON

Lire toute la description

Explorez le bien

Photo #3 T4 a louer non meublé
Photo #4 T4 a louer non meublé
Photo #5 T4 a louer non meublé
Photo #6 T4 a louer non meublé
T4 a louer non meublé

1 050 € /mois

Vous apprécierez aussi