1/9
locaux professionnels à Hope estate
Photo #0 locaux professionnels à Hope estate
Photo #1 locaux professionnels à Hope estate
Photo #2 locaux professionnels à Hope estate

locaux professionnels à Hope estate

Saint-Martin, Saint-Martin

Les équipements et caractéristiques

Surface habitable: 23 m² Étages: 1 Terrasse

La description

locaux professionnels à Hope estate

À louer, plusieurs locaux professionnels de qualité, idéalement situés à Hope Estate, adaptés à des activités tertiaires, libérales ou commerciales (hors nuisances).
?Différentes surfaces disponibles, du bureau fonctionnel au local plus spacieux
?Terrasses communes généreuses, offrant un cadre de travail agréable
? Disponibilités immédiates ou à venir selon les lots
Espaces extérieurs appréciables (terrasses communes)
Volumes optimisés et fonctionnels
Environnement calme et professionnel
Ces locaux représentent une opportunité idéale pour développer votre activité dans un cadre agréable et professionnel.

Local 1 et 2:
Situation: 1er étage (R+1)
Surface: 23 m² intérieur + 22 m² de terrasse commune
Loyer HT : 680,00 €
Provision sur charges (10%) : 68,00 €
Droit de bail (3%) : 22,44 €
Loyer TTC : 770,44 €
local 3:
Situation: Rez-de-chaussée (R+0)
Surface: 56 m² intérieur + 17,50 m² de terrasse commune
Loyer HT : 2 375,00 €
Provision sur charges (10%) : 237,50 €
Droit d e bail (3%) : 78,38 €
Loyer TTC : 2 690,88 €
Disponibilité: à compter du 1er juillet 2026

Ville : Saint-Martin
Surface (m2) : 23
Type de bien : local
NB de pièces : 0
Etage : 1
Terrasse : NON
Meublé : NON

Lire toute la description

Explorez le bien

Photo #3 locaux professionnels à Hope estate
Photo #4 locaux professionnels à Hope estate
Photo #5 locaux professionnels à Hope estate
Photo #6 locaux professionnels à Hope estate
locaux professionnels ...

770 € /mois

Vous apprécierez aussi